Главная -> ФУТБОЛ -> Любительские турниры
КУБОК ФИЗКУЛЬТУРНИКА - 2019
«УМС-24» - победитель «КУБКА ФИЗКУЛЬТУРНИКА - 2019»
Лучший нападающий турнира: Суша Александр, команда «Фантазия»
Лучший защитник турнира: Бархатов Дмитрий, команда Сборной «ГУ МВД России по КК»
Лучший вратарь турнира: Андрианов Сергей, команда «УМС-24»
Группа А
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | «KUDO-Challenge» | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
2 | ▲ | «Фантазия» | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:2 | 9 |
3 | ▲ | «Свободный» | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:4 | 9 |
4 | ▲ | УК «Холмсервис» | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:14 | 3 |
5 | ▼ | фк «ЛКО» | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:13 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
1 | «Свободный» | 0:2 | 3:2 | 6:0 | 4:0 | |
2 | «Фантазия» | 2:0 | 0:2 | 4:0 | 3:0 | |
3 | «KUDO-Challenge» | 2:3 | 2:0 | 2:0 | 2:1 | |
4 | УК «Холмсервис» | 0:6 | 0:4 | 0:2 | 4:2 | |
5 | фк «ЛКО» | 0:4 | 0:3 | 1:2 | 2:4 |
Группа B
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | Ресторанный холдинг «Bellini group» | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:6 | 10 |
2 | ▲ | «Дзержинский район» | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
3 | ▲ | «СОЮЗ» | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
4 | ▲ | «Судоремонтный центр» | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
5 | ▼ | АО «Полюс» | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:9 | 1 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
1 | Ресторанный холдинг «Bellini group» | 3:3 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | |
2 | «Дзержинский район» | 3:3 | 3:0 | 1:1 | 1:0 | |
3 | АО «Полюс» | 0:3 | 0:3 | 1:1 | 0:2 | |
4 | «Судоремонтный центр» | 2:3 | 1:1 | 1:1 | 0:1 | |
5 | «СОЮЗ» | 1:3 | 1:0 | 2:0 | 0:1 |
Группа C
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | «ПСР» | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:3 | 10 |
2 | ▲ | «УМС-24» | 4 | 3 | 0 | 1 | 16:8 | 9 |
3 | ▲ | АО «Енисейское пароходство» | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:7 | 7 |
4 | ▲ | «О'Кей» | 4 | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
5 | ▼ | фк «ЛКО» - 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2:19 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
1 | «УМС-24» | 4:3 | 1:3 | 4:1 | 7:1 | |
2 | АО «Енисейское пароходство» | 3:4 | 2:2 | 1:0 | 2:1 | |
3 | «ПСР» | 3:1 | 2:2 | 2:0 | 7:0 | |
4 | «О'Кей» | 1:4 | 0:1 | 0:2 | 3:0 | |
5 | фк «ЛКО» - 2 | 1:7 | 1:2 | 0:7 | 0:3 |
Группа D
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | Сборная «ГУ МВД России по КК» | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:7 | 10 |
2 | ▲ | Универсальный Магазин «ВИРАЖ» | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | ▲ | «Геотехнология» | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:6 | 6 |
4 | ▲ | фк «ЛКО» - 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
5 | ▼ | «АВАЛОН» | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
1 | Сборная «ГУ МВД России по КК» | 3:2 | 2:2 | 4:2 | 3:1 | |
2 | Универсальный Магазин «ВИРАЖ» | 2:3 | 1:0 | 1:0 | 1:3 | |
3 | «Вираж» | 2:2 | 0:1 | 3:0 | 1:0 | |
4 | «АВАЛОН» | 2:4 | 0:1 | 0:3 | 2:2 | |
5 | фк «ЛКО» - 3 | 1:3 | 3:1 | 0:1 | 2:2 |
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/4 финала | Результат |
А | 10.08.18 | «KUDO-Challenge» - «УМС-24» | 2:2 (По пенальти 2:3) |
B | 10.08.18 | «Дзержинский район» - Сборная «ГУ МВД России по КК» | 0:1 |
C | 10.08.18 | «Фантазия» - «ПСР» | 4:0 |
D | 10.08.18 | Ресторанный холдинг «Bellini group» - Универсальный Магазин «ВИРАЖ» | 4:2 |
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/2 финала | Результат |
А | 10.08.18 | «УМС-24» - Сборная «ГУ МВД России по КК» | 2:1 |
B | 10.08.18 | «Фантазия» - Ресторанный холдинг «Bellini group» | 1:1 (По пенальти 5:4) |
Дата | МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО | Результат |
10.08.18 | Сборная «ГУ МВД России по КК» - Ресторанный холдинг «Bellini group» | 6:4 |
Дата | ФИНАЛ ТУРНИРА | Результат |
10.08.18 | «УМС-24» - «Фантазия» | 4:1 |
«СОЮЗ» - победитель «МАЛОГО КУБКА - 2019»
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/4 финала | Результат |
А | 10.08.18 | «Свободный» - «О'Кей» | 5:1 |
B | 10.08.18 | «Судоремонтный центр» - «Геотехнология» | 0:2 |
C | 10.08.18 | УК «Холмсервис» - АО «Енисейское пароходство» | 1:7 |
D | 10.08.18 | «СОЮЗ» - фк «ЛКО» - 3 | 2:0 |
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/2 финала | Результат |
А | 10.08.18 | «Свободный» - «Геотехнология» | 2:0 |
B | 10.08.18 | АО «Енисейское пароходство» - «СОЮЗ» | 1:3 |
Дата | ФИНАЛ ТУРНИРА | Результат |
10.08.18 | «СОЮЗ» - «Свободный» | 1:1 (По пенальти 3:1) |
Комментировать могут только АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи.