- группа в контакте

Авторизация

+7 (391) 209-90-12

[V]Уважаемые любители футбола! Приглашаем вашу компанию принять участие в [Корпоративном][V]чемпионате по футболу 6х6 - среди организаций города Красноярска и Красноярского края.[V]«ФЕДЕРАЛЬНАЯ БИЗНЕС ЛИГА - 2019» [сезон лето] предлагаем Вам определить свою лигу и стать чемпионом этого лета!

Главная -> ФУТБОЛ -> Любительские турниры

ТУРНИР ВЫХОДНОГО ДНЯ: СЕЗОН ЛЕТО 2019

<<< Назад к списку

 

Группа А
 
Команда
И
В
Н
П
М
О
1 «На турнире» 4 4 0 0 43:9 12
2 «РН-Ванкор-Охрана» 4 3 1 0 26:9 10
3 «Свободный» 4 3 0 1 23:12 9
4 «Сибиряк» 4 2 0 2 20:14 6
5 РЦ «ТВОЙ ВЫБОР» 4 2 0 2 11:15 6
6 «Вбитый гвоздь» 4 1 1 2 16:16 4
7 «СОЮЗ» 4 0 0 4 6:36 0
8 «О'Кей» 4 0 0 4 6:40 0
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
1 «На турнире»     6:5 15:1   5:0 17:3
2 «РН-Ванкор-Охрана»   5:2   13:0 3:3 5:4  
3 «Свободный»   2:5 5:2   7:4   9:1
4 «Сибиряк» 5:6   2:5   5:2   8:1
5 «О'Кей» 1:15 0:13     1:7 4:5  
6 «Вбитый гвоздь»   3:3 4:7 2:5 7:1    
7 РЦ «ТВОЙ ВЫБОР» 0:5 4:5     5:4   2:1
8 «СОЮЗ» 3:17   1:9 1:8     1:2

 

Группа В
 
Команда
И
В
Н
П
М
О
1 «Восточный банк» 4 4 0 0 24:6 12
2 «Торпедо» 4 3 0 1 13:10 9
3 ​«ГУФСИН» 4 3 0 1 27:8 9
4 «КОЛХОЗ ФАНТАЗИЯ» 4 2 0 2 24:22 6
5 «Арени» 4 2 0 2 19:19 6
6 «ЗВЕЗДА» 4 2 0 2 22:28 6
7 «10 район»​ 4 0 0 4 16:34 0
8 «ОЛИМП» 4 0 0 4 7:25 0
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
1 «Арени» 6:9 2:3     5:3 6:4  
2 «ЗВЕЗДА» 9:6   3:9 2:10 8:3    
3 «Торпедо» 3:2   5:3 4:3     1:2
4 «КОЛХОЗ ФАНТАЗИЯ»   9:3 3:5     10:8 2:6
5 «ГУФСИН»   10:2 3:4   6:1 8:1  
6 «ОЛИМП» 3:5 3:8     1:6   0:6
7 «10 район» 4:6   8:10   1:8   3:10
8 «Восточный банк»     2:1 6:2   6:0 10:3

 

Группа С
 
Команда
И
В
Н
П
М
О
1 «Красдойч - М» 4 4 0 0 31:6 12
2 «NRGym» 4 3 1 0 26:17 10
3 «КрасЭЛИТстрой» 4 2 1 1 15:17 7
4 АО «Енисейское пароходство» 5 2 1 2 24:19 7
5 «УМС-24» 4 2 1 1 15:12 7
6 «АВАЛОН» 4 1 0 3 12:19 3
7 фк «ЛКО» 4 1 0 3 12:32 3
8 «Судоремонтный центр» 5 0 0 5 11:24 0
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
1 «NRGym»   9:3 5:5 6:5 6:4    
2 «КрасЭЛИТстрой»   3:3 2:1     10:4 0:9
3 АО «Енисейское пароходство» 3:9 3:3 4:5 2:0   12:2  
4 «УМС-24» 5:5 1:2 5:4   4:1    
5 «Судоремонтный центр» 5:6   0:2   2:7 1:3 3:6
6 «АВАЛОН» 4:6     1:4 7:2   0:7
7 фк «ЛКО»   4:10 2:12   3:1   3:9
8 «Красдойч - М»   9:0     6:3 7:0 9:3

 

Группа D
 
Команда
И
В
Н
П
М
О
1 «Аянчик» 4 4 0 0 23:7 12
2 «Теплоучет» 4 3 0 1 13:8 9
3 «Енисей» 4 2 1 1 29:18 7
4 АО «Полюс» 5 2 1 2 24:15 7
5 «Русский продукт» 4 2 0 2 15:18 6
6 Группа компаний «БРИЗ» 4 2 0 2 6:11 6
7 «Красфарма»​ 4 1 0 3 11:21 3
8 «ТОТЕМ​» 5 0 0 4 0:25 0
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
1 «Аянчик»     5:0 9:5 4:2   5:0
2 «Теплоучет»   3:2 1:3   4:3   5:0
3 АО «Полюс»   2:3   5:5 4:5 8:2 5:0
4 Группа компаний «БРИЗ» 0:5 3:1       0:5 5:0
5 «Енисей» 5:9   5:5   9:1 10:3  
6 «Красфарма» 2:4 3:4 5:4   1:9    
7 «Русский продукт»     2:8 5:0 3:10   5:0
8 ​«ТОТЕМ» 0:5 0:5 0:5 0:5     0:5

 

Расписание игр:

Воскресенье, 16 июня: Стадион ЮНОСТЬ. Адрес: Ул. Остров Отдыха, 5/1

2:1 «КрасЭЛИТстрой» - «УМС-24» Голы: Винников Руслан (1) Масловский Александр (1) - Уразов Роман (1)

0:7 «АВАЛОН» - «Красдойч - М» Голы: Хомяков Валентин (3) Михаленко Илья (2) Зыков Валерий (1) Барчуков Владимир (1)

2:0 АО «Енисейское пароходство» - «Судоремонтный центр» Голы: Царев Александр (1) Степанцов Иван (1)

15:1 «На турнире» - «О'Кей» Голы: Труфанов Андрей (7) Сулейманов Роман (2) Рейх Никита (2) Пензин Максим (2) Таранюк Дмитрий (2) - Трубников Роман (1)

5:5 АО «Полюс» - «Енисей» Голы: Горбунов Михаил (3) Максименко Павел (1) Сизых Роман (1) - Бадмаев Олег (2) Авдеев Алексей (2) Гамидов Рашад (1)

 

Воскресенье, 23 июня: Стадион ЮНОСТЬ. Адрес: Ул. Остров Отдыха, 5/1

Поле 1. 10:00-10:50 «Торпедо» - «ОЛИМП»

Поле 2. 10:00-10:50 «КОЛХОЗ ФАНТАЗИЯ» - «ГУФСИН»

 

Поле 1. 11:00-11:50 фк «ЛКО» - «АВАЛОН»

Поле 2. 11:00-11:50 «УМС-24» - «Красдойч - М»

Поле 3. 11:00-11:50 АО «Полюс» -  Группа компаний «БРИЗ»

Поле 4. 11:00-11:50 «Теплоучет» - «Аянчик»

 

Поле 1. 12:00-12:50 «РН-Ванкор-Охрана» - «На турнире» Таранюк Дмитрий пропускает игру    

Поле 2. 12:00-12:50 «Сибиряк» - «О'Кей»

Поле 3. 12:00-12:50 «NRGym» - «КрасЭЛИТстрой»

Поле 4. 12:00-12:50 «Вбитый гвоздь» - «СОЮЗ»

 

Поле 1. 13:00-13:50 «Свободный» - РЦ «ТВОЙ ВЫБОР»

Поле 2. 13:00-13:50 «ЗВЕЗДА» - «10 район»

Поле 3. 13:00-13:50 «Красфарма» - «Русский продукт»

Поле 4. 19:00-19:50 «Арени» -  «Восточный банк»

Комментировать могут только АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи.

    Наши партнеры