Главная -> ФУТБОЛ -> Любительские турниры
ТУРНИР ВЫХОДНОГО ДНЯ: СЕЗОН ЛЕТО 2019
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | «На турнире» | 7 | 6 | 1 | 0 | 69:19 | 19 |
2 | ▲ | «Свободный» | 7 | 5 | 1 | 1 | 56:21 | 16 |
3 | ▲ | «Сибиряк» | 7 | 5 | 0 | 2 | 41:21 | 15 |
4 | ▲ | «РН-Ванкор-Охрана» | 7 | 4 | 1 | 2 | 33:33 | 13 |
5 | ▼ | «Вбитый гвоздь» | 7 | 3 | 1 | 3 | 33:24 | 10 |
6 | ▼ | РЦ «ТВОЙ ВЫБОР» | 7 | 2 | 0 | 5 | 16:40 | 6 |
7 | ▼ | «СОЮЗ» | 7 | 1 | 0 | 6 | 13:49 | 3 |
8 | ▼ | «О'Кей» | 7 | 0 | 0 | 7 | 11:65 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
1 | «На турнире» | 13:1 | 5:5 | 6:5 | 15:1 | 8:4 | 5:0 | 17:3 | |
2 | «РН-Ванкор-Охрана» | 1:13 | 5:2 | 3:11 | 13:0 | 3:3 | 5:4 | 3:0 | |
3 | «Свободный» | 5:5 | 2:5 | 5:2 | 14:2 | 7:4 | 14:2 | 9:1 | |
4 | «Сибиряк» | 5:6 | 11:3 | 2:5 | 4:1 | 5:2 | 6:3 | 8:1 | |
5 | «О'Кей» | 1:15 | 0:13 | 2:14 | 1:4 | 1:7 | 4:5 | 2:7 | |
6 | «Вбитый гвоздь» | 4:8 | 3:3 | 4:7 | 2:5 | 7:1 | 5:0 | 8:0 | |
7 | РЦ «ТВОЙ ВЫБОР» | 0:5 | 4:5 | 2:14 | 3:6 | 5:4 | 0:5 | 2:1 | |
8 | «СОЮЗ» | 3:17 | 0:3 | 1:9 | 1:8 | 7:2 | 0:8 | 1:2 |
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | «Восточный банк» | 7 | 7 | 0 | 0 | 38:10 | 21 |
2 | ▲ | «Торпедо» | 7 | 6 | 0 | 1 | 33:16 | 18 |
3 | ▲ | «ГУФСИН» | 7 | 5 | 0 | 2 | 48:19 | 15 |
4 | ▲ | «КОЛХОЗ ФАНТАЗИЯ» | 7 | 3 | 0 | 4 | 37:38 | 9 |
5 | ▼ | «Арени» | 7 | 3 | 0 | 4 | 26:37 | 9 |
6 | ▼ | «ЗВЕЗДА» | 7 | 3 | 0 | 4 | 28:35 | 9 |
7 | ▼ | «10 район» | 7 | 1 | 0 | 6 | 23:48 | 3 |
8 | ▼ | «ОЛИМП» | 7 | 0 | 0 | 7 | 11:41 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
1 | «Арени» | 6:9 | 2:3 | 7:4 | 0:9 | 5:3 | 6:4 | 0:5 | |
2 | «ЗВЕЗДА» | 9:6 | 1:4 | 3:9 | 2:10 | 8:3 | 5:0 | 0:5 | |
3 | «Торпедо» | 3:2 | 4:1 | 5:3 | 4:3 | 7:3 | 9:2 | 1:2 | |
4 | «КОЛХОЗ ФАНТАЗИЯ» | 4:7 | 9:3 | 3:5 | 5:8 | 4:1 | 10:8 | 2:6 | |
5 | «ГУФСИН» | 9:0 | 10:2 | 3:4 | 8:5 | 6:1 | 8:1 | 4:6 | |
6 | «ОЛИМП» | 3:5 | 3:8 | 3:7 | 1:4 | 1:6 | 0:5 | 0:6 | |
7 | «10 район» | 4:6 | 0:5 | 8:10 | 2:9 | 1:8 | 5:0 | 3:10 | |
8 | «Восточный банк» | 5:0 | 5:0 | 2:1 | 6:2 | 6:4 | 6:0 | 10:3 |
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | «NRGym» | 7 | 6 | 1 | 0 | 46:25 | 19 |
2 | ▲ | «УМС-24» | 7 | 5 | 1 | 1 | 55:21 | 16 |
3 | ▼ | «Красдойч - М» | 7 | 5 | 0 | 2 | 39:22 | 15 |
4 | ▲ | «КрасЭЛИТстрой» | 7 | 4 | 1 | 2 | 33:30 | 13 |
5 | ▲ | АО «Енисейское пароходство» | 7 | 3 | 1 | 3 | 32:28 | 10 |
6 | ▼ | «АВАЛОН» | 7 | 2 | 0 | 5 | 24:32 | 6 |
7 | ▼ | фк «ЛКО» | 7 | 1 | 0 | 6 | 22:62 | 3 |
8 | ▼ | «Судоремонтный центр» | 7 | 0 | 0 | 7 | 16:47 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
1 | «NRGym» | 7:5 | 9:3 | 5:5 | 6:5 | 6:4 | 8:3 | 5:0 | |
2 | «КрасЭЛИТстрой» | 5:7 | 3:3 | 2:1 | 6:3 | 6:3 | 10:4 | 0:9 | |
3 | АО «Енисейское пароходство» | 3:9 | 3:3 | 4:5 | 2:0 | 4:3 | 12:2 | 4:6 | |
4 | «УМС-24» | 5:5 | 1:2 | 5:4 | 17:2 | 4:1 | 16:5 | 7:2 | |
5 | «Судоремонтный центр» | 5:6 | 3:6 | 0:2 | 2:17 | 2:7 | 1:3 | 3:6 | |
6 | «АВАЛОН» | 4:6 | 3:6 | 3:4 | 1:4 | 7:2 | 6:2 | 0:7 | |
7 | фк «ЛКО» | 3:8 | 4:10 | 2:12 | 5:16 | 3:1 | 2:6 | 3:9 | |
8 | «Красдойч - М» | 0:5 | 9:0 | 6:4 | 2:7 | 6:3 | 7:0 | 9:3 |
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▼ | «Аянчик - ГазобетонМаркет» | 7 | 5 | 1 | 1 | 35:17 | 16 |
2 | ▲ | «Енисей» | 7 | 4 | 1 | 2 | 41:21 | 13 |
3 | ▲ | «Русский продукт» | 7 | 4 | 0 | 3 | 29:30 | 12 |
4 | ▲ | Группа компаний «БРИЗ» | 7 | 4 | 0 | 3 | 17:25 | 12 |
5 | ▼ | «Теплоучет» | 7 | 3 | 1 | 3 | 17:22 | 10 |
6 | ▼ | АО «Полюс» | 7 | 3 | 1 | 3 | 33:21 | 10 |
7 | ▼ | «Красфарма» | 7 | 3 | 0 | 4 | 29:32 | 9 |
8 | ▼ | «ТОТЕМ» | 7 | 0 | 0 | 7 | 0:35 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
1 | «Аянчик - ГазобетонМаркет» | 3:3 | 6:2 | 5:0 | 9:5 | 4:2 | 3:5 | 5:0 | |
2 | «Теплоучет» | 3:3 | 3:2 | 1:3 | 0:5 | 4:3 | 1:6 | 5:0 | |
3 | АО «Полюс» | 2:6 | 2:3 | 7:0 | 5:5 | 4:5 | 8:2 | 5:0 | |
4 | Группа компаний «БРИЗ» | 0:5 | 3:1 | 0:7 | 3:2 | 8:5 | 0:5 | 5:0 | |
5 | «Енисей» | 5:9 | 5:0 | 5:5 | 2:3 | 9:1 | 10:3 | 5:0 | |
6 | «Красфарма» | 2:4 | 3:4 | 5:4 | 5:8 | 1:9 | 8:3 | 5:0 | |
7 | «Русский продукт» | 5:3 | 6:1 | 2:8 | 5:0 | 3:10 | 3:8 | 5:0 | |
8 | «ТОТЕМ» | 0:5 | 0:5 | 0:5 | 0:5 | 0:5 | 0:5 | 0:5 |
Расписание игр:
Воскресенье, 4 августа: Стадион ЮНОСТЬ. Адрес: Ул. Остров Отдыха, 5/1
3:6 «Судоремонтный центр» - «КрасЭЛИТстрой» Голы: Плахотнюк Игорь (1) Соломенников Иван (1) Калугин Виталя (1) - Козловцев Иван (2) Долгих Дмитрий (2) Малинчик Антон (1) Расюков Павел (1)
6:1 «Русский продукт» - «Теплоучет» Голы: Степанов Степан (3) Губачев (2) Ракин Дмитрий (1) - Сазонов Артем (1)
16:5 «УМС-24» - фк «ЛКО» Голы:Тестов Олег (4) Злобин Артем (4) Тихинский Александр (4) Уразов Роман (3) Гайкалов Евгений (1) - Элизаров Вадим (3) Швидко Сергей (1) Горячев Юрий (1)
4:3 АО «Енисейское пароходство» - «АВАЛОН» Голы: Сафронов Илья (3) Царев Александр (1) - Аллинг Алексей (2) Пивень Артём (1)
0:9 «Арени» - «ГУФСИН» Голы: Шахматов Сергей (2) Гагаркин Владислав (2) Трутнев Александр (1) Соколов Дмитрий (1) Золотухин Иван (1) Похабов (1) В свои ворота (1)
4:1 «КОЛХОЗ ФАНТАЗИЯ» - «ОЛИМП» Голы: Морозов Вадим (2) Панасюк Александр (1) Лебедев Александр (1) - Шендель Сергей (1)
8:5 Группа компаний «БРИЗ» - «Красфарма» Голы: Киселев Алексей (2) Силла Антуан (2) Гайдт Александр (2) Закиров Игорь (1) Галиуллин Шамиль (1) - Павлушкин Николай (2) Кулагин Антон (1) Никишин Виктор (1) Мирзоев Эмран (1)
5:3 «Русский продукт» - «Аянчик - ГазобетонМаркет» Голы: Мясников Сергей (2) Степанов Степан (2) Ракин Дмитрий (1) - Михайлов Владимир (2) Ломако Сергей (1)
8:4 «На турнире» - «Вбитый гвоздь» Голы: Труфанов Андрей (5) Рейх Никита (2) Патрушев Александр (1) - Заронов Александр (3) Алексеев Евгений (1)
9:2 «Торпедо» - «10 район» Голы: Проскуряков Дмитрий (2) Рудницкий Виталий (2) Черных Андрей (2) Киселев Дмитрий (1) Мошкин Владимир (1) Алиев Вадим (1) - Трощенко Денис (1) Васильев Павел (1)
4:6 «ГУФСИН» - «Восточный банк» Голы: Шахматов Сергей (3) Трутнев Александр (1) - Хавторин Евгений (3) Савельев Алексей (3)
3:6 РЦ «ТВОЙ ВЫБОР» - «Сибиряк» Голы: Новик-Качан Артем (2) Барабан Евгений (1) - Зверев Алексей (2) Мозговой Тимофей (1) Купряков Александр (1) Терпиловский Дмитрий (1) Коломеев Илья (1)
14:2 «Свободный» - «О'Кей» Голы: Засим Вадим (5) Курбатов Никита (4) Бузин Никита (3) Рамазанов Рустам (1) Самодуров Вадим (1) - Щербань Дмитрий (1) Горбанов Роман (1)
Комментировать могут только АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи.