- группа в контакте

Авторизация

+7 (391) 209-90-12

[V]Уважаемые любители футбола! С 25 ДЕКАБРЯ 2019 перерыв в чемпионате до 13 ЯНВАРЯ 2020[V]с 1 января 2020 по 1 декабря 2020 открывается трансферное окно[V]этот период времени команды могут привлекать или брать в аренду игроков других команд для участия в текущих соревнованиях.

Главная -> ФУТБОЛ -> Корпоративные турниры

КУБОК ФИЗКУЛЬТУРНИКА - 2019

<<< Назад к списку

 

«УМС-24» - победитель «КУБКА ФИЗКУЛЬТУРНИКА - 2019»

 

Лучший нападающий турнира: Суша Александр, команда «Фантазия»

Лучший защитник турнира: Бархатов Дмитрий, команда Сборной «ГУ МВД России по КК»​

Лучший вратарь турнира: Андрианов Сергей, команда «УМС-24»

 

Группа А
 
Команда
И
В
Н
П
М
О
1 «KUDO-Challenge» 4 3 0 1 8:4 9
2 «Фантазия» 4 3 0 1 9:2 9
3 «Свободный» 4 3 0 1 13:4 9
4 УК «Холмсервис​» 4 1 0 3 4:14 3
5 фк «ЛКО» 4 0 0 4 3:13 0
Команда
1
2
3
4
5
1 «Свободный» 0:2 3:2 6:0 4:0
2 «Фантазия» 2:0 0:2 4:0 3:0
3 «KUDO-Challenge» 2:3 2:0 2:0 2:1
4 УК «Холмсервис​» 0:6 0:4 0:2 4:2
5 фк «ЛКО» 0:4 0:3 1:2 2:4

 

Группа B
 
Команда
И
В
Н
П
М
О
1 Ресторанный холдинг «Bellini group» 4 3 1 0 12:6 10
2 «Дзержинский район» 4 2 2 0 8:4 8
3 «СОЮЗ» 4 2 0 2 4:4 6
4 «Судоремонтный центр» 4 0 2 2 4:6 2
5 АО «Полюс» 4 0 1 3 1:9 1
Команда
1
2
3
4
5
1 Ресторанный холдинг «Bellini group» 3:3 3:0 3:2 3:1
2 «Дзержинский район» 3:3 3:0 1:1 1:0
3 АО «Полюс» 0:3 0:3 1:1 0:2
4 «Судоремонтный центр» 2:3 1:1 1:1 0:1
5 «СОЮЗ» 1:3 1:0 2:0 0:1

 

Группа C
 
Команда
И
В
Н
П
М
О
1 «ПСР» 4 3 1 0 14:3 10
2 «УМС-24» 4 3 0 1 16:8 9
3 АО «Енисейское пароходство» 4 2 1 1 8:7 7
4 «О'Кей» 4 1 0 4 4:7 3
5 фк «ЛКО» - 2 4 0 0 5 2:19 0
Команда
1
2
3
4
5
1 «УМС-24» 4:3 1:3 4:1 7:1
2 АО «Енисейское пароходство» 3:4 2:2 1:0 2:1
3 «ПСР» 3:1 2:2 2:0 7:0
4 «О'Кей» 1:4 0:1 0:2 3:0
5 фк «ЛКО» - 2 1:7 1:2 0:7 0:3

 

Группа D
 
Команда
И
В
Н
П
М
О
1 Сборная «ГУ МВД России по КК» 4 3 1 0 12:7 10
2 Универсальный Магазин «ВИРАЖ» 4 2 1 1 6:3 7
3 «Геотехнология» 4 2 0 2 9:6 6
4 фк «ЛКО» - 3 4 1 1 2 6:7 4
5 «АВАЛОН» 4 0 1 3 4:10 1
Команда
1
2
3
4
5
1 Сборная «ГУ МВД России по КК» 3:2 2:2 4:2 3:1
2 Универсальный Магазин «ВИРАЖ» 2:3 1:0 1:0 1:3
3 «Вираж» 2:2 0:1 3:0 1:0
4 «АВАЛОН» 2:4 0:1 0:3 2:2
5 фк «ЛКО» - 3 1:3 3:1 0:1 2:2

 

ПАРЫ
Дата
Игра: 1/4 финала
Результат
А 10.08.18 «KUDO-Challenge» - «УМС-24» 2:2 (По пенальти 2:3)
B 10.08.18 «Дзержинский район» - Сборная «ГУ МВД России по КК» 0:1
C 10.08.18 «Фантазия» - «ПСР» 4:0
D 10.08.18 Ресторанный холдинг «Bellini group» - Универсальный Магазин «ВИРАЖ» 4:2

 

ПАРЫ
Дата
Игра: 1/2 финала
Результат
А 10.08.18 «УМС-24» - Сборная «ГУ МВД России по КК» 2:1
B 10.08.18 «Фантазия»Ресторанный холдинг «Bellini group» 1:1 (По пенальти 5:4)

 

Дата
МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО
Результат
10.08.18 Сборная «ГУ МВД России по КК» Ресторанный холдинг «Bellini group» 6:4

 

Дата
ФИНАЛ ТУРНИРА
Результат
10.08.18 «УМС-24» «Фантазия» 4:1

 

«СОЮЗ» - победитель «МАЛОГО КУБКА - 2019»

 

ПАРЫ
Дата
Игра: 1/4 финала
Результат
А 10.08.18 «Свободный» - «О'Кей» 5:1
B 10.08.18 «Судоремонтный центр» - «Геотехнология» 0:2
C 10.08.18 УК «Холмсервис​»АО «Енисейское пароходство» 1:7
D 10.08.18 «СОЮЗ»фк «ЛКО» - 3 2:0

 

ПАРЫ
Дата
Игра: 1/2 финала
Результат
А 10.08.18 «Свободный» - «Геотехнология» 2:0
B 10.08.18 АО «Енисейское пароходство» «СОЮЗ» 1:3

 

Дата
ФИНАЛ ТУРНИРА
Результат
10.08.18 «СОЮЗ» «Свободный» 1:1 (По пенальти 3:1)

 

Комментировать могут только АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи.

    Наши партнеры