Главная -> ФУТБОЛ -> Любительские турниры
«КУБОК ФИЗКУЛЬТУРНИКА» - 2020
Группа А
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | «Уругвай» | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:5 | 10 |
2 | ▲ | фк «ЛКО» | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
3 | ▲ | АО «Енисейское пароходство» | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:11 | 6 |
4 | ▲ | «Поместье» - 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:8 | 4 |
5 | ▼ | «Мегамужики» | 4 | 0 | 1 | 3 | 5:8 | 1 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
1 | «Уругвай» | 3:2 | 5:0 | 3:2 | 1:1 | |
2 | «Мегамужики» | 2:3 | 1:2 | 1:1 | 1:2 | |
3 | АО «Енисейское пароходство» | 0:5 | 2:1 | 2:1 | 0:4 | |
4 | «Поместье» - 2 | 2:3 | 1:1 | 1:2 | 3:2 | |
5 | фк «ЛКО» | 1:1 | 2:1 | 4:0 | 2:3 |
Группа В
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | фк «ЛКО» - 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 19:6 | 10 |
2 | ▲ | «ПСР» | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:11 | 6 |
3 | ▲ | «Смена» | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
4 | ▲ | «ИНТЕР» | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:9 | 4 |
5 | ▼ | «Поместье» | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:10 | 3 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
1 | «Поместье» | 1:2 | 1:4 | 2:1 | 0:3 | |
2 | «Смена» | 2:1 | 0:1 | 2:2 | 2:2 | |
3 | «ПСР» | 4:1 | 1:0 | 2:4 | 2:6 | |
4 | «ИНТЕР» | 1:2 | 2:2 | 4:2 | 2:3 | |
5 | фк «ЛКО» - 2 | 3:0 | 2:2 | 6:2 | 3:2 |
Группа С
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | «Красноярский цемент» | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 10 |
2 | ▲ | «Кристалл» | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:3 | 7 |
3 | ▲ | «Свободный» | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:6 | 5 |
4 | ▲ | «ЗА рулем» | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:7 | 2 |
5 | ▼ | «АВАЛОН» | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:12 | 2 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
1 | «Свободный» | 0:1 | 2:2 | 2:2 | 6:1 | |
2 | «Красноярский цемент» | 1:0 | 2:1 | 1:0 | 1:1 | |
3 | «ЗА рулем» | 2:2 | 1:2 | 0:2 | 1:1 | |
4 | «Кристалл» | 2:2 | 0:1 | 2:0 | 4:0 | |
5 | «АВАЛОН» | 1:6 | 1:1 | 1:1 | 0:4 |
Группа D
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | УК «Академическое» | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2 | ▲ | «ГУФСИН» | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:3 | 9 |
3 | ▲ | «Oktobeerfest» | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:7 | 6 |
4 | ▲ | фк «ЛКО» - 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 10:5 | 4 |
5 | ▼ | УК «Холмсервис» | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:24 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
1 | «ГУФСИН» | 4:1 | 7:0 | 1:2 | 1:0 | |
2 | «Oktobeerfest» | 1:4 | 7:0 | 1:2 | 2:1 | |
3 | УК «Холмсервис» | 0:7 | 0:7 | 0:3 | 0:7 | |
4 | УК «Академическое» | 2:1 | 2:1 | 3:0 | 2:2 | |
5 | фк «ЛКО» - 3 | 0:1 | 1:2 | 7:0 | 2:2 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП:
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/4 финала | Результат |
А | 9.08.20 | «Уругвай» - «ГУФСИН» | 2:2 (По пенальти 0:2) |
В | 9.08.20 | фк «ЛКО» - 2 - «Кристалл» | 4:0 |
С | 9.08.20 | «Красноярский цемент» - «ПСР» | 0:1 |
D | 9.08.20 | УК «Академическое» - фк «ЛКО» | 1:1 (По пенальти 4:5) |
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/2 финала | Результат |
E | 9.08.20 | «ГУФСИН» - «ПСР» | 1:1 (По пенальти 3:1) |
F | 9.08.20 | фк «ЛКО» - 2 - фк «ЛКО» | 1:2 |
Дата | Матч за III место | Результат |
9.08.20 | фк «ЛКО» - 2 - «ПСР» | 3:1 |
Дата | ФИНАЛ ТУРНИРА | Результат |
9.08.20 | «ГУФСИН» - фк «ЛКО» | 1:1 (По пенальти 3:2) |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП МАЛОГО КУБКА:
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/4 финала | Результат |
А | 9.08.20 | АО «Енисейское пароходство» - фк «ЛКО» - 3 | 0:2 |
В | 9.08.20 | «Смена» - «ЗА рулем» | 1:2 |
С | 9.08.20 | «Свободный» - «ИНТЕР» | 4:0 |
D | 9.08.20 | «Oktobeerfest» - «Поместье» - 2 | 0:2 |
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/2 финала | Результат |
E | 9.08.20 | фк «ЛКО» - 3 - «Свободный» | 1:1 (По пенальти 2:3) |
F | 9.08.20 | «ЗА рулем» - «Поместье» - 2 | 1:1 (По пенальти 1:2) |
Дата | ФИНАЛ МАЛОГО КУБКА | Результат |
9.08.20 | «Свободный» - «Поместье» - 2 | 4:1 |
Комментировать могут только АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи.