Главная -> ФУТБОЛ -> Любительские турниры
ТУРНИР ВЫХОДНОГО ДНЯ: СЕЗОН ЛЕТО 2020
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | «Аянчик» | 6 | 6 | 0 | 0 | 46:17 | 18 |
2 | ▲ | «Наколенник» | 6 | 5 | 1 | 0 | 57:11 | 16 |
3 | ▼ | УК «Академическое» | 7 | 3 | 2 | 2 | 39:35 | 11 |
4 | ▲ | «Красноярский цемент» | 7 | 3 | 1 | 3 | 34:32 | 10 |
5 | ▲ | «10 район» | 7 | 2 | 2 | 3 | 33:34 | 8 |
6 | ▼ | «АВАЛОН» | 7 | 2 | 1 | 4 | 22:37 | 7 |
7 | ▲ | «ПСР» | 7 | 1 | 2 | 4 | 32:46 | 5 |
8 | ▼ | Академия футбола «ТОТЕМ» | 7 | 0 | 1 | 6 | 31:82 | 1 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
1 | «Аянчик» | 9:3 | 4:3 | 8:3 | 5:0 | 13:3 | 7:5 | ||
2 | УК «Академическое» | 3:9 | 10:4 | 4:4 | 0:5 | 12:6 | 7:4 | 3:3 | |
3 | «ПСР» | 3:4 | 4:10 | 1:1 | 11:3 | 8:8 | 2:5 | 3:15 | |
4 | «10 район» | 3:8 | 4:4 | 1:1 | 7:1 | 12:5 | 5:8 | 1:7 | |
5 | «АВАЛОН» | 0:5 | 5:0 | 3:11 | 1:7 | 11:4 | 2:2 | 0:8 | |
6 | Академия футбола «ТОТЕМ» | 3:13 | 6:12 | 8:8 | 5:12 | 4:11 | 1:19 | ||
7 | «Красноярский цемент» | 5:7 | 4:7 | 5:3 | 8:5 | 2:2 | 3:5 | ||
8 | «Наколенник» | 3:3 | 15:3 | 7:1 | 8:0 | 19:1 | 5:3 |
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | «NRGym» | 6 | 6 | 0 | 0 | 41:18 | 18 |
2 | ▲ | «Октябрьский» | 6 | 5 | 0 | 1 | 64:22 | 15 |
3 | ▲ | OOO «Поместье» | 6 | 4 | 0 | 2 | 51:30 | 12 |
4 | ▼ | фк «ЛКО» - 2 | 6 | 3 | 0 | 3 | 45:33 | 9 |
5 | ▼ | ПКФ «Теплоучет» | 6 | 2 | 0 | 4 | 44:28 | 6 |
6 | ▼ | Cеть супермаркетов «О'Кей» | 6 | 1 | 0 | 5 | 25:63 | 3 |
7 | ▼ | Cеть супермаркетов «Командор» | 6 | 0 | 0 | 5 | 7:83 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
1 | «NRGym» | 8:4 | 4:3 | 8:3 | 5:2 | 11:6 | 5:0 | |
2 | «Октябрьский» | 4:8 | 4:3 | 7:3 | 8:6 | 18:2 | 23:0 | |
3 | фк «ЛКО» - 2 | 3:4 | 3:7 | 6:1 | 6:15 | 13:4 | 14:2 | |
4 | ПКФ «Теплоучет» | 3:8 | 3:4 | 1:6 | 3:5 | 12:3 | 22:2 | |
5 | OOO «Поместье» | 2:5 | 6:8 | 15:6 | 5:3 | 9:5 | 14:3 | |
6 | Cеть супермаркетов «О'Кей» | 6:14 | 2:18 | 4:13 | 3:12 | 5:9 | 5:0 | |
7 | Cеть супермаркетов «Командор» | 0:5 | 0:23 | 2:14 | 2:22 | 3:14 | 0:5 |
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | «Восточный банк» | 6 | 6 | 0 | 1 | 42:9 | 15 |
2 | ▼ | «Смена» | 6 | 5 | 0 | 1 | 57:25 | 15 |
3 | ▲ | фк «ЛКО» | 6 | 5 | 0 | 1 | 30:12 | 15 |
4 | ▼ | «YAMAGUCHI» | 6 | 3 | 0 | 2 | 36:46 | 9 |
5 | ▼ | АО «Енисейское пароходство» | 6 | 1 | 1 | 4 | 31:42 | 4 |
6 | ▼ | Сеть автомаркетов «ЗА РУЛЕМ» | 6 | 1 | 0 | 5 | 18:51 | 3 |
7 | ▼ | «Сибиряк» | 6 | 0 | 1 | 5 | 19:48 | 1 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
1 | «Восточный банк» | 0:1 | 5:0 | 11:1 | 6:1 | 8:4 | 12:2 | |
2 | фк «ЛКО» | 1:0 | 1:6 | 5:0 | 5:3 | 13:3 | 5:0 | |
3 | «Смена» | 0:5 | 6:1 | 14:5 | 11:9 | 11:5 | 15:0 | |
4 | «Сибиряк» | 1:11 | 0:5 | 5:14 | 6:6 | 4:7 | 3:5 | |
5 | «Енисейское пароходство» | 1:6 | 3:5 | 9:11 | 6:6 | 4:9 | 8:5 | |
6 | «YAMAGUCHI» | 4:8 | 3:13 | 5:11 | 7:4 | 9:4 | 8:6 | |
7 | Сеть автомаркетов «ЗА РУЛЕМ» | 2:12 | 0:5 | 0:15 | 5:3 | 5:8 | 6:8 |
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▼ | «Fireball» | 6 | 4 | 1 | 1 | 36:19 | 13 |
2 | ▲ | Группа компаний «БРИЗ» | 6 | 4 | 0 | 2 | 27:20 | 12 |
3 | ▲ | «Пентар» | 6 | 4 | 0 | 2 | 29:19 | 12 |
4 | ▼ | «ПОБЕДА» | 6 | 3 | 0 | 3 | 33:29 | 9 |
5 | ▲ | «Вбитый гвоздь» | 6 | 3 | 0 | 3 | 29:21 | 9 |
6 | ▼ | Колхоз «ФАНТАЗИЯ» | 6 | 2 | 1 | 3 | 18:24 | 7 |
7 | ▼ | «ПРП» | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:45 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
1 | Группа компаний «БРИЗ» | 5:9 | 11:4 | 2:5 | 5:0 | 2:1 | 2:1 | |
2 | «Fireball» | 9:5 | 5:3 | 5:3 | 11:1 | 4:4 | 2:3 | |
3 | «ПОБЕДА» | 4:11 | 3:5 | 10:5 | 5:0 | 3:4 | 8:4 | |
4 | «Вбитый гвоздь» | 5:2 | 3:5 | 5:10 | 7:1 | 8:1 | 1:2 | |
5 | «ПРП» | 0:5 | 1:11 | 0:5 | 1:7 | 0:5 | 3:12 | |
6 | Колхоз «ФАНТАЗИЯ» | 1:2 | 4:4 | 4:3 | 1:8 | 5:0 | 3:7 | |
7 | «Пентар» | 1:2 | 3:2 | 4:8 | 2:1 | 12:3 | 7:3 |
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | «Арени» | 6 | 6 | 0 | 0 | 37:22 | 18 |
2 | ▼ | «Торпедо» | 6 | 4 | 1 | 1 | 48:17 | 13 |
3 | ▲ | «Свободный» | 6 | 4 | 1 | 1 | 39:18 | 13 |
4 | ▲ | АО «Полюс» | 6 | 3 | 0 | 3 | 32:38 | 9 |
5 | ▼ | AS «Monaco» | 6 | 1 | 1 | 4 | 27:30 | 4 |
6 | ▼ | «Барса» | 6 | 1 | 0 | 5 | 17:41 | 3 |
7 | ▲ | «Кристалл» | 6 | 0 | 1 | 5 | 28:62 | 1 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
1 | «Арени» | 2:0 | 4:3 | 5:4 | 9:3 | 10:6 | 7:6 | |
2 | «Торпедо» | 0:2 | 3:3 | 10:3 | 3:2 | 19:3 | 13:4 | |
3 | «Свободный» | 3:4 | 3:3 | 5:0 | 6:3 | 12:5 | 10:3 | |
4 | «Барса» | 4:5 | 3:10 | 0:5 | 0:10 | 8:3 | 2:6 | |
5 | AS «Monaco» | 3:9 | 2:3 | 3:6 | 10:0 | 7:7 | 2:5 | |
6 | «Кристалл» | 6:10 | 3:19 | 5:12 | 3:8 | 7:7 | 4:6 | |
7 | АО «Полюс» | 6:7 | 4:13 | 3:10 | 6:2 | 5:2 | 6:4 |
12:5 «10 район» - «ТОТЕМ» Голы: Куранов (6) Наговицын Алексей (2) Перенейкин (2) Качан (1) Васильев (1) - Гафуров Николай (3) Качнев (2)
3:4 фк «ЛКО» - 2 - «NRGym» Голы: Казаков Олег (2) Рыженков Алексей (1) - Малыхин Олег (2) Киров Артем (1) Янчук Алексей (1)
1:2 «Вбитый гвоздь» - «Пентар» Голы: Царев Александр (1) Садомов Андрей (1) - Струкалев Владимир (1)
3:5 «Красноярский цемент» - «Наколенник» Голы: Цветков Максим (1) Ежов Денис (1) Закиров Игорь (1) - Зыков Максим (2) Куликов Матвей (1) Терпиловский Дмитрий (1) Чернов Михаил (1)
8:5 «Енисейское пароходство» - Сеть автомаркетов «ЗА РУЛЕМ» Голы: Гагаркин Владислав (4) Сафронов Илья (2) Степанцов Иван (1) Плахотнюк Игорь (1) - Колпаков Иван (3) Иваненко Виктор (1) Алеев Иван (1)
7:7 «Кристалл» - AS «Monaco» Голы: Приезжев Евгений (4) Ахметшин Валерий (1) Тесновский Евгений (1) Колин (1) - Роппельт Михаил (3) Шилов (3) Петровский Александр (1)
2:6 «Барса» - АО «Полюс» Голы: Федоров Максим (2) - Кузьмин Борис (3) Курбатов Никита (2) Горбунов Михаил (2) Пацков Роман (1)
2:3 «Fireball» - «Пентар» Голы: Соловьев Павел (1) Огурцов Антон (1) Стефаненко Иван (1) - Мифанюк Евгений (1) Левченко Андрей (1)
7:4 «Красноярский цемент» - «ТОТЕМ» Голы: Цветков Максим (3) Самсонов Виктор (2) Ежов Денис (1) Закиров Игорь (1) - Касаев Вадим (2) Петров Данил (2) Качнев Вячеслав (1)
8:1 «Вбитый гвоздь» - Колхоз «ФАНТАЗИЯ» Голы: Струкалев Владимир (3) Заронов Александр (2) Мелихов Степан (1) Стальмаков Павел (1) - Фролов Данил (1)
13:3 фк «ЛКО» - «YAMAGUCHI» Голы: Бадмаев Олег (4) Квасов Андрей (4) Земцов Александр (2) Авдеев Алексей (1) Прошин Павел (1) Уразов Роман (1) - Мусийко Дмитрий (2) Золотухин (1)
15:0 «Смена» - Сеть автомаркетов «ЗА РУЛЕМ» Голы: Тихинский Сергей (4) Гайкалов Евгений (3) Патрушев Александр (3) Беляков Павел (2) Тихинский Александр (2) Телепнев Никита (1)
5:2 АО «Полюс» - AS «Monaco» Голы: Кузьмин Борис (3) Пацков Роман (1) Курбатов Никита (1) - Петровский Александр (1) Шилов (1)
11:4 Группа компаний «БРИЗ» - «ПОБЕДА» Голы: Мазза Камара (4) Силла Антуан (2) Галлиулин Шамиль (1) Соколовский Радион (2) Галлиулин Шамиль (1) Гончаров Евгений (1) - Шахматов Сергей (3) Гамидов Ринат (1)
11:3 «ПСР» - «АВАЛОН» Голы: Норко Максим (4) Минин Константин (2) Исраелян Давид (2) Раимжанов (2) Матюнин (1) - Бекасов Сергей (1) Белаусов Сергей (1) Федореев (1)
1:6 «Енисейское пароходство» - «Восточный банк» Голы: Сафронов Илья (1) - Хавторин Евгений (2) Вахитов Руслан (2) Волков Максим (1) Дунаев Трофим (1)
2:0 «Арени» - «Торпедо» Голы: Мнищенко Иван (2)
5:0 «Восточный банк» - «Смена» Савельев Алексей (3) Вахитов Руслан (2)
Комментировать могут только АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи.