- группа в контакте

Авторизация

+7 (391) 209-90-12

Главная -> ФУТБОЛ -> Любительские турниры

ТУРНИР ВЫХОДНОГО ДНЯ: СЕЗОН ЛЕТО 2024

<<< Назад к списку

 - ГРУППА А -
 
Команда
И
В
Н
П
МЯЧИ
О
1 «LSTК Красноярск» 3 3 0 0 19:10 9
2 «АрМет24» 3 2 0 1 19:7 6
3 АО «КрайДЭО» 3 2 0 1 17:12 6
4 МП «САТП» 3 2 0 1 13:9 6
5 «ЭнергоСпецСтрой» 3 2 0 1 16:17 6
6 «Ренонс» 3 1 0 2 11:14 3
7 «Авалон» 3 0 0 3 8:16 0
8 «СТАРТ» 3 0 0 3 4:22 0
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
1 «LSTК Красноярск»   8:4 5:2     6:4  
2 АО «КрайДЭО»     6:3 11:4   0:5  
3 МП «САТП» 4:8       5:0   4:1
4 «Авалон» 2:5 3:6   3:5      
5 «ЭнергоСпецСтрой»   4:11   5:3     7:3
6 «СТАРТ»     0:5     1:10 3:7
7 «АрМет24» 4:6 5:0       10:1  
8 «Ренонс»     1:4   3:7 7:3  

 

 - ГРУППА B -
 
Команда
И
В
Н
П
МЯЧИ
О
1 ПКФ «Теплоучет» 3 3 0 0 28:5 9
2 «Красноярская ГЭС» 3 3 0 0 15:3 9
3 «СИБИРЯК» 3 2 0 1 13:9 6
4 Такси «СПАСИБО» 3 1 0 2 16:8 3
5 «KillPrice24.ru» 3 1 0 2 6:11 3
6 «Вбитый гвоздь» 3 1 0 2 5:10 3
7 «СМЕНА» 3 1 0 2 8:14 3
8 «ФК24» 3 0 0 3 5:36 0
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
1 «Красноярская ГЭС»     4:2   3:0 8:1  
2 «KillPrice24.ru»   1:0 2:6   3:5    
3 Такси «СПАСИБО»   0:1 3:5       13:2
4 «СИБИРЯК» 2:4 6:2 5:3        
5 ПКФ «Теплоучет»         4:0 6:2 18:3
6 «Вбитый гвоздь» 0:3 5:3     0:4    
7 «СМЕНА» 1:8       2:6   5:0
8 «ФК24»     2:13   3:18   0:5

 

 - ГРУППА C -
 
Команда
И
В
Н
П
МЯЧИ
О
1 ПКФ «Теплоучет» - 2 3 3 0 0 17:6 9
2 «Интернационале» 3 2 0 1 13:4 6
3 «АЯНЧИК» 3 2 0 1 13:7 6
4 «SPARTA» 3 1 1 1 15:13 4
5 «Красноярский судоремонтный центр» 3 1 1 1 7:7 4
6 «ПОБЕДА» 3 1 1 1 10:12 4
7 РЦ «Добрыня - Воин» 3 0 1 2 7:18 1
8 «Бомбарда» 3 0 0 3 0:15 0
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
1 «АЯНЧИК»   3:5 5:2 5:0      
2 «ПОБЕДА»       2:2 8:5    
3 ПКФ «Теплоучет» - 2 5:3   8:0       4:3
4 РЦ «Добрыня - Воин» 2:5   0:8   5:5    
5 «Красноярский судоремонтный центр» 0:5 2:2       5:0  
6 «SPARTA»   5:8   5:5   5:0  
7 «Бомбарда»         0:5 0:5 0:5
8 «Интернационале»     3:4       5:0


 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ТУРА:

Воскресенье. 16 июня. Стадион ЮНОСТЬ. Адрес: Остров Отдыха, 5/1. 

4:8 МП «САТП» - «LSTК Красноярск» Голы: Новохович Александр (1) Мустафин Ринат (1) Садомов Андрей (1) Зверев Владислав (1) - Клабуков Артём (5) Рождествов Дмитрий (2) Бигачев Николай (1)

5:3 «ЭнергоСпецСтрой» - «Авалон» Голы: Дубровский Никита (3) Данилов Егор (2) - Кузин Никита (1) Сусликов Алексей (1) Трифонов Никита (1)

3:5 «KillPrice24.ru» - «Вбитый гвоздь» Голы: Быков Роман (1) Власенко Иван (1) Автогол (3:0) - Югансон Дмитрий (1) Стальмаков Павел (1) Станкевич Валерий (1) Мельников Степан (1) Автогол (1)

5:5 «SPARTA» - РЦ «Добрыня - Воин» Голы: Емельянов Борис (3) Буланов (1) Космынин (1) - Игнатов Александр (2) Азанов Вадим (1) Морозов Вадим (1) Турушев Евгений (1)

18:3 ПКФ «Теплоучет» - «ФК24» Голы: Гармашов Сергей (6) Демкович Александр (4) Колганов Вячеслав (4) Яблоков Семён (3) Казаченко Андрей (1) - Жадан Юрий (1) Волокитин Александр (1) Небожарев (1)

3:5 Такси «СПАСИБО» - «СИБИРЯК» Голы: Лешков Никита (1) Шафкадов Фархад (1) Кривов Илья (1) - Роппельт Михаил (3) Чустеев (1) Киряев (1)

1:8 «СМЕНА» - «Красноярская ГЭС» Голы: Теплов Виталий (1) - Хвостов Владислав (2) Филатов Роман (2) Куликов Михаил (1) Юшков Александр (1) Николаев Александр (1) Вяткин Константин (1)

5:3 ПКФ «Теплоучет» - 2 - «АЯНЧИК» Голы: Корнеев Валерий (3) Золоторёв Роман (1) Иконников Егор (1) - Клюшников Павел (1) Буз Адам (1) Тесновский Евгений (1)

3:7 «СТАРТ» - «Ренонс» Голы: Бизякин (2) Ковалёв (1) - Пьянов Егор (3) Толстоногов Григорий (3) Шендель Сергей (1)

 

РАСПИСАНИЕ ЧЕТВЕРТОГО ТУРА:

Воскресенье. 23 июня. Стадион ЮНОСТЬ. Адрес: Остров Отдыха, 5/1. 

Поле 1. 10:00-10:50 «Вбитый гвоздь» - Такси «СПАСИБО»

Поле 2. 10:00-10:50 «СМЕНА» - «KillPrice24.ru»

Поле 3. 10:00-10:50 РЦ «Добрыня - Воин» - «ПОБЕДА»

Поле 1. 11:00-11:50 «LSTК Красноярск» - АО «КрайДЭО»

Поле 2. 11:00-11:50 «Красноярский судоремонтный центр» - «SPARTA»

Поле 3. 11:00-11:50 «Интернационале» - «АЯНЧИК»

Поле 1. 12:00-12:50 «СИБИРЯК» - «ФК24»

Поле 2. 12:00-12:50 МП «САТП» - «Авалон»

Поле 3. 12:00-12:50 «СТАРТ» - «ЭнергоСпецСтрой»

Поле 1. 13:00-13:50 «АрМет24» - «Ренонс»

 

 

Комментировать могут только АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи.

    Наши партнеры