Главная -> ФУТБОЛ -> Корпоративные турниры
12 АВГУСТА - КУБОК ФИЗКУЛЬТУРНИКА - 2023
АО «КрайДЭО» ПОБЕДИТЕЛИ ★ «КУБКА ФИЗКУЛЬТУРНИКА» - 2023
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ ТУРНИРА ПАВЛУШКИН НИКОЛАЙ команда АО «КрайДЭО»
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК ТУРНИРА ПОХАБОВ ПАВЕЛ команда «ГУФСИН»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ТУРНИРА ШАВРОНСКИЙ ЕВГЕНИЙ команда «ПОБЕДА»
ГРУППА «A»
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | «ДИНАМО» | 5 | 4 | 1 | 0 | 11:2 | 14 |
2 | ▲ | «ПОЛК ДПС» | 5 | 3 | 0 | 2 | 13:6 | 9 |
3 | ▲ | МП «САТП» | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:8 | 9 |
4 | ▲ | «ТЕПЛОУЧЕТ Original» | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:5 | 9 |
5 | ▼ | «ARTWTR» | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:9 | 4 |
6 | ▼ | «ДОМ.ру» | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:20 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
1 | «ПОЛК ДПС» | 1:3 | 3:0 | 5:0 | 4:2 | 0:1 | |
2 | «ТЕПЛОУЧЕТ Original» | 3:1 | 2:0 | 5:0 | 0:2 | 0:2 | |
3 | «ARTWTR» | 0:3 | 0:2 | 4:0 | 1:2 | 2:2/2:3 | |
4 | «ДОМ.ру» | 0:5 | 0:5 | 0:4 | 0:5 | 0:1 | |
5 | МП «САТП» | 2:4 | 2:0 | 2:1 | 5:0 | 0:5 | |
6 | «ДИНАМО» | 1:0 | 2:0 | 2:2/3:2 | 1:0 | 5:0 |
ГРУППА «B»
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | «ТЕПЛОУЧЕТ» | 5 | 4 | 1 | 0 | 13:3 | 14 |
2 | ▲ | «ГУФСИН» | 5 | 3 | 2 | 0 | 13:2 | 11 |
3 | ▲ | «ПОБЕДА» | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:3 | 10 |
4 | ▲ | «ПСР» | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:9 | 7 |
5 | ▼ | «АНИ-Юность» | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:11 | 3 |
6 | ▼ | «Добрыня - Воин» | 5 | 0 | 0 | 5 | 1:24 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
1 | «ГУФСИН» | 0:0/2:3 | 1:1/2:3 | 2:1 | 3:0 | 7:0 | |
2 | «ТЕПЛОУЧЕТ» | 0:0/3:2 | 2:0 | 3:2 | 3:1 | 5:0 | |
3 | «ПОБЕДА» | 1:1/3:2 | 0:2 | 1:0 | 1:1/2:3 | 5:0 | |
4 | «АНИ-Юность» | 1:2 | 2:3 | 0:1 | 1:5 | 3:0 | |
5 | «ПСР» | 0:3 | 1:3 | 1:1/2:3 | 5:1 | 4:1 | |
6 | «Добрыня - Воин» | 0:7 | 0:5 | 0:5 | 0:3 | 1:4 |
ГРУППА «C»
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | «Вбитый гвоздь» | 5 | 4 | 0 | 1 | 20:3 | 12 |
2 | ▲ | «СВОБОДНЫЙ» | 5 | 4 | 0 | 1 | 16:6 | 12 |
3 | ▲ | «СМЕНА» | 5 | 4 | 0 | 1 | 15:2 | 12 |
4 | ▲ | «ГУФСИН» - 2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 4:9 | 9 |
5 | ▼ | «9» | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:18 | 3 |
6 | ▼ | Футбольная школа «ОЛИМПИК» | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:25 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
1 | «СВОБОДНЫЙ» | 4:0 | 5:0 | 3:1 | 1:4 | 3:1 | |
2 | «СМЕНА» | 0:4 | 5:0 | 2:1 | 2:1 | 6:0 | |
3 | Футбольная школа «ОЛИМПИК» | 0:5 | 0:5 | 0:5 | 0:5 | 0:5 | |
4 | «ГУФСИН» - 2 | 1:3 | 1:2 | 5:0 | 0:3 | 2:1 | |
5 | «Вбитый гвоздь» | 4:1 | 1:2 | 5:0 | 3:0 | 7:0 | |
6 | «9» | 1:3 | 0:6 | 5:0 | 1:2 | 0:7 |
ГРУППА «D»
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | АО «КрайДЭО» | 5 | 4 | 1 | 0 | 11:1 | 13 |
2 | ▲ | «10 район» | 5 | 2 | 3 | 0 | 6:2 | 10 |
3 | ▲ | «Gabella» | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:8 | 7 |
4 | ▲ | УК «Холмсервис» | 5 | 0 | 4 | 1 | 5:8 | 6 |
5 | ▼ | «Юпитер» | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:7 | 5 |
6 | ▼ | «SPARTA» | 5 | 0 | 2 | 3 | 0:6 | 3 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
1 | «Юпитер» | 0:1 | 1:2 | 0:1 | 3:3/4:3 | 2:0 | |
2 | «Gabella» | 1:0 | 0:3 | 1:4 | 1:1/0:2 | 1:0 | |
3 | АО «КрайДЭО» | 2:1 | 3:0 | 0:0/0:1 | 3:0 | 3:0 | |
4 | «10 район» | 1:0 | 4:1 | 0:0/1:0 | 1:1/2:1 | 0:0/0:1 | |
5 | УК «Холмсервис» | 3:3/3:4 | 1:1/2:0 | 0:3 | 1:1/1:2 | 0:0/1:0 | |
6 | «SPARTA» | 0:2 | 0:1 | 0:3 | 0:0/1:0 | 0:0/0:1 |
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/8 финала | Результат |
A | 12.08.23 | «ДИНАМО» - «ГУФСИН» - 2 | 0:1 |
B | 12.08.23 | «ПОЛК ДПС» - «СМЕНА» | 4:0 |
C | 12.08.23 | МП «САТП» - «СВОБОДНЫЙ» | 1:3 |
D | 12.08.23 | «ТЕПЛОУЧЕТ Original» - «Вбитый гвоздь» | 0:0 (По пенальти 1:3) |
E | 12.08.23 | «ТЕПЛОУЧЕТ» - УК «Холмсервис» | 2:0 |
F | 12.08.23 | «ГУФСИН» - «Gabella» | 3:0 |
G | 12.08.23 | «ПОБЕДА» - «10 район» | 0:0 (По пенальти 5:4) |
H | 12.08.23 | «ПСР» - АО «КрайДЭО» | 0:0 (По пенальти 1:3) |
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/4 финала | Результат |
I | 12.08.23 | «ГУФСИН» - 2 - «ПОБЕДА» | 0:1 |
J | 12.08.23 | «СВОБОДНЫЙ» - «ГУФСИН» | 1:1 (По пенальти 1:3) |
K | 12.08.23 | «ПОЛК ДПС» - АО «КрайДЭО» | 0:1 |
L | 12.08.23 | «Вбитый гвоздь» - «ТЕПЛОУЧЕТ» | 1:1 (По пенальти 1:2) |
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/2 финала | Результат |
M | 12.08.23 | «ПОБЕДА» - «ГУФСИН» | 1:0 |
N | 12.08.23 | АО «КрайДЭО» - «ТЕПЛОУЧЕТ» | 4:1 |
ПАРЫ | Дата | Игра: Финал турнира | Результат |
12.08.23 | АО «КрайДЭО» - «ПОБЕДА» | 2:1 | |
МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО | «ГУФСИН» - «ТЕПЛОУЧЕТ» | 0:0 (По пенальти 2:1) |
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/4 финала МАЛОГО КУБКА | Результат |
A | 12.08.23 | «ARTWTR» - Футбольная школа «ОЛИМПИК» | 3:0 |
B | 12.08.23 | «ДОМ.ру» - «9» | 0:3 |
C | 12.08.23 | «АНИ-Юность» - «SPARTA» | 1:0 |
D | 12.08.23 | «Добрыня - Воин» - «Юпитер» | 0:4 |
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/2 финала МАЛОГО КУБКА | Результат |
E | 12.08.23 | «ARTWTR» - «АНИ-Юность» | 1:1 (По пенальти 3:4) |
F | 12.08.23 | «9» - «Юпитер» | 0:3 |
ПАРЫ | Дата | Игра: финал МАЛОГО КУБКА | Результат |
12.08.23 | «АНИ-Юность» - «Юпитер» | 4:1 |
«АНИ-Юность» ПОБЕДИТЕЛИ МАЛОГО ★ «КУБКА ФИЗКУЛЬТУРНИКА» - 2023
Комментировать могут только АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи.