Главная -> ФУТБОЛ -> Корпоративные турниры

НОВОГОДНИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР - 2020

<<< Назад к списку

Уважаемые любители футбола!

Первое спортивное агентство [V]СПОРТЕ совместно с магазином футбольной экипировки «На турнире» приглашают вас принять участие:

Старт турнира - 9 января

Место и время проведения: Спорткомплекс «ГАРАЖ», Ул. Северная, 8. Время: начало с 12:00 до 20:00

Сроки проведения: Старт 9 января 2021 (групповой этап) 10 января 2021 (стадия плей офф)

Формат: 5 на 5 (1 вратарь и 4 полевых), количество замен неограниченно.

Продолжительность матча: 2 тайма по 15 минут. Между таймами предусмотрен перерыв от 5 до 10 минут (на усмотрение судьи).

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЙ Соревнования проводятся с целью:

• развития, популяризации и повышения массовости футбола в России;
  • организации досуга любителей футбола, формирования здорового образа жизни;
  • повышение уровня мастерства российских футболистов; - определения победителя и призера
  • повышения качества организации соревнований по футболу 5х5;
  • возрождения и развития традиций мини футбола.

Для регистрации команды на турнире необходимо выполнить следующие пункты:
1. Заполнить заявку в электронном виде, распечатать, заверить подписью руководителя.
2. Выполнить финансовые обязательства перед организаторами соревнований, регистрационный взнос 11.000 рублей.

3. Подать заявку по адресу: Ул. Урванцева, 21 (магазин футбольной экипировки «На турнире»)